Здравствуйте! Сегодня 25 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 243 пациента. Принят амбулаторно 381 пациент, госпитализированы 400, выполнено операций - 155. Родились 5 мальчиков, 13 девочек, всего с начала года 1134 новорожденных. Состоит на лечении 1908 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарность пациента

    "В период с 02.07.23 по 21.07.23 мой сын, Козьма Елисей, проходил лечение в детском хирургическом отделении N1, а также в отделении реанимации детского корпуса ТКГБ N5.
Хочу выразить огромную, сердечную, материнскую Ц благодарность за спасение жизни и здоровья моего ребенка врачам и всему персоналу данных отделений, в частности:
заведующему Шанцыну Валентину Владимировичу,
заведующему Стольникову Якову Сергеевичу,
лечащему врачу Мигель Анжеле Владимировне,
врачу реанимации Александру Ильичу,
и всем другим врачам, оказавшим нам неоценимую помощь!
Благодарю вас, за ваш высокий профессионализм в своем деле, высокое чувство долга и ответственности, за вашу внимательность, чуткость, доброту, отзывчивость, за ваши золотые руки и доброе сердце, и часть души, что вы вкладываете в лечение своих маленьких пациентов!
Как повезло мне, и моему сыну, что в опасный период жизни на помощь пришли именно вы, грамотные и высокопрофессиональные специалисты!
Низкий поклон также всем-всем медсестричкам данных отделений (Альфия, Александра ..... и многие -многие другие, чьи имена в стрессовой ситуации я не запомнила, но благодарю каждую , от всего сердца!) Это сотрудники, не только хорошо и добросовестно выполняющие свои обязанности, но и искренне радеющие за наших детей.
Благодарю всех вас за ваш труд! Низкий вам поклон!
Успехов в вашей профессиональной деятельности, на благо и здоровье наших детей!

 

С глубокой признательностью, уважением и благодарностью, Козьма Т.А., мама Елисея."
21.07.2023 г.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt