Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Преодолеть зависимость легче вместе

Почти четверть века в Тольятти работают группы Содружества Анонимных Алкоголиков. 14 ноября 1994 года была создана первая группа АА «Калейдоскоп». Основатели этой группы по сей день остаются трезвыми. На сегодняшний день в Тольятти работают 6 групп АА, общим количеством участников более 100 человек.
alko
Содружество Анонимных Алкоголиков отметило свой 80-летний юбилей в 2015 году. Общество возникло в 1935 году в городе Акрон. Его основателями стали два человека, которые страдали от алкоголизма. Однажды они сидели и обсуждали вопрос, как им справиться со своей проблемой. В результате они обратили внимание на то, что в течение всего вечера они не выпили ни капли алкоголя, чего с ними не случалось уже давно. Так на свет появился метод избавления от алкоголизма путём взаимопомощи друг другу людьми, страдающими этим недугом. Сегодня группы АА существуют во многих странах, в том числе и в России, и насчитывают несколько миллионов участников, успешно преодолевающих проблему алкоголизма.

Running sports | Autres


Анонимные Алкоголики – это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
В своей работе АА используют программу выздоровления «12 шагов». Эта программа позволяет человеку честно оценить себя с нравственной точки зрения, проанализировать свои недостатки и заблуждения, выявить и устранить эмоциональные «занозы», разобраться со своими страхами и обидами, привести в порядок отношения с окружающими людьми… Одним словом устранить все причины, побуждающие человека менять своё сознание посредством алкоголя.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением. АА стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель – оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый, трезвый образ жизни.
АА не обещает решить все ваши жизненные проблемы. Но мы можем показать вам, как мы научились жить без выпивки «по одному дню». Мы воздерживаемся только от этой «первой рюмки». Если не будет первой, то не будет и десятой. И когда мы избавились от алкоголя, мы увидели, что наша жизнь стала гораздо более счастливой и управляемой.
Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы содержим себя сами благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
Если вы преисполнены желанием бросить пить – добро пожаловать!
На любые вопросы по программе выздоровления Вам ответят по телефону круглосуточной горячей линии 8 987 969 1885.
Более подробную информацию о Тольяттинском Содружестве Анонимных Алкоголиков, о местах и времени проведения собраний Вы можете узнать на сайте www.aa-tlt.ru
С теплом и уважением
Андрей

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1