Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

О медизделиях для оказания помощи неизлечимо больным на дому

Перечень медицинских изделий, которые будут предоставляться медикам для оказания паллиативной помощи пациентам по месту их жительства, разработали в Минздраве РФ.

izdelia

Giftofvision - Sneakers search engine | New Balance 327 Moonbeam Burgundy , Where To Buy , WS327KA , Ietp

Список медицинских изделий, предназначенных для поддержания функции органов и систем организма человека, предоставляемых для использования на дому, состоит из 171 пункта. Это анестезиологические и респираторные медицинские изделия, ингаляторы, устройства систем искусственной вентиляции легких, специальные медицинские кровати с электроприводом, системы для подъема и перемещения пациента, впитывающие простыни и пленки, матрасы и противопролежневые наматрасники, детские и взрослые подгузники. Не забыли разработчики документа и бытовые приспособления, к примеру, приподнятое сиденье для унитаза, ходунки, прогулочное кресло и пр.
Для того чтобы улучшить качество жизни неизлечимо больных и их семей, медики смогут применять не только медикаментозные методы, но и психологические. Медсестрам и фельдшерам впервые рекомендуется при оказании помощи больным тесно контактировать с его родственниками, волонтерами, организациями соцобеспечения и религиозными организациями для оказания помимо медицинской, еще и духовной помощи.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1