Здравствуйте! Сегодня 16 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 115 пациентов. Приняты амбулаторно 235 пациентов, госпитализированы 239, выполнено операций - 22. Родились 7 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 1049 новорожденных. Состоит на лечении 1907 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Рожайте с комфортом!

В Межрайонном перинатальном центре ТГКБ 5 для удобства пациенток с января организован сервисный пост с четырьмя палатами повышенной комфортности. Палаты одноместные, с современной функциональной мебелью, телефоном,  с отдельным санузлом, душевой кабиной.

2

Сервисный пост находится на 3 этаже МПЦ, палаты предназначены как для дородового, так и для послеродового пребывания пациенток. Стоимость палаты - 4 500 рублей в сутки для послеродового пребывания и 1500 рублей в сутки для беременных. Чтобы попасть в них, надо сообщить о своем желании быть в сервисной палате при обращении в МПЦ, можно и зарезервировать заранее по тел. 78-53-69 (менеджер Татьяна Алексеевна).  

3
На сервисном посту организовано круглосуточное дежурство медперсонала, в палате есть постоянная связь с персоналом МПЦ. Время посещений для родных - с 8.00 до 19.00, и в этот период можно находиться с пациенткой сколько угодно. Важно подчеркнуть, что пребывание в сервисной палате повышенной комфортности не связано с платными родами - это отдельные услуги и пациентки сами вправе выбирать, как им удобнее.  

Преимущества  сервисной палаты:4
- индивидуальный подход,
- удобная мебель,
- комфортные условия - собственный санузел, душ и т.д.
- сама себе хозяйка, нет стеснения при обходах или принятии воздушных ванн,
- нет раздражающей болтовни, чужих запахов, прочих досадных неприятностей "общежития"
- детки не плачут "за компанию", когда один начинает, а другой подхватывает.

 

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1