Здравствуйте! Сегодня 18 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Что такое саншлюз?

Эффективный пункт обеззараживания обустроен в ТГКБ 5 специалистами административно-хозяйственной службы нашей больницы. С конца апреля каждый день он обрабатывает 50-60 единиц медицинского транспорта и не только. 

san shluz

latest Running | nike air max size 7.5 agitate tires for sale Leopard , Where To Buy , undefined , Ietp

san zon- Средства из бюджета области нам были выделены на обустройство площадки для санобработки, - рассказывает заместитель главврача по административно-хозяйственной части Иван Александрович Гусаров. -  Но мы решили, что оборудовать саншлюз внутри гаража будет эффективнее. Это и быстрее, и меньше идет ненужного распыления спецсредств в воздух, и вообще удобнее.  
В соответствующих помещениях сделали полностью ремонт - обшили профлистом, сделали освещение, вытяжку. Распределили грязную и чистую зоны, склад, кабинеты для отдыха дезинфекторов, врачей и водителей. Укомплектовали все мебелью. По контракту на время эпидемии (пока - на три месяца) наняли четверых дезинфекторов, которые дежурят посуточно. Дезинфекторы обеспечены спецзащитой, инструментом и средствами для обработки машин.
В обязанности их входит обработка всего транспорта нашей больницы и машин "скорой помощи", на которых привозят пациентов - из Сызрани, Чапаевска и вообще всех мест, откуда к нам везут больных. Необязательно с ковидом - достаточно с подозрением на него. Если пациент доставлен с температурой, это уже безусловный повод для санобработки. Машина обрабатывается около 10 минут, но еще должна 30-40 минут постоять до использования. И, кстати, обрабатываются не только автомобили. У нас там в саншлюзе есть специальные баки, куда врачи и другие работники "скорой" сбрасывают свою использованную верхнюю одежду. Она обеззараживается соответствующими химикатами и выдается уже чистой, в индивидуальных пакетах желтого цвета.

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1