Здравствуйте! Сегодня 26 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 259 пациентов. Приняты амбулаторно 414 пациентов, госпитализированы 427, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1145 новорожденных. Состоит на лечении 1984 пациента. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Двойной юбилей хорошего человека

фото-шефа-и-панковой

Старейшему онкологу нашей больницы, замечательной Тамаре Павловне Панковой исполнилось 80 лет. Поистине рекорд служения благородному делу помощи людям - общий врачебный стаж Т.П. Панковой составляет 55 лет! С юбилеем Тамару Павловну от имени коллег тепло поздравил главврач ТГКБ 5 Николай Альфредович Ренц.

nike dunk high black leather chair for sale | Nike, adidas, Converse & More

Врач-онколог I квалификационной категории, председатель врачебной комиссии онкологической поликлиники ТГКБ 5, Тамара Павловна Панкова в 1976 году стала первым в Тольятти врачом гинекологом-онкологом, и на протяжении всех этих лет оставалась преданной онкологическим больным.

Кроме заведования онкологическим отделением, вела консультативный прием больных с хроническими, предраковыми заболеваниями, с доброкачественными и злокачественными образованиями женских половых органов, молочных желез и заболеваниями кожи.

Это высококвалифицированный, вдумчивый специалист, в совершенстве владеющий навыками кольпоскопии и других методов амбулаторного обследования больных. Предлагает пациентам наиболее целесообразные методы лечения в зависимости от стадии, локализации опухоли, ведет диспансерных больных. Всегда внимательна к пациентам, пользуется их заслуженным уважением. Всегда поможет в трудную минуту, поддержит и успокоит. 

С 2001 года Панкова Тамара Павловна работает председателем Врачебной комиссии онкополиклинических отделений по вопросам временной и стойкой утраты трудоспособности. Постоянно проводит обучение врачей-онкологов по вопросам экспертизы временной и стойкой утраты трудоспособности, осуществляет разбор дефектуры. Общий врачебный стаж Т.П. Панковой составляет 55 лет.

За это время Тамарой Павловной было принято более миллиона (!) пациентов. Она многократно получала благодарности, грамоты за плодотворный, безупречный, добросовестный труд по охране здоровья населения Тольятти. А в 2019 году стала лауреатом и дипломантом Национальной премии «Мы будем жить!» в номинации «За гуманизм, преданность профессии и мужество".

pankova pr18- ...Годы идут и вот приблизилась к такому юбилею, что этим уже на самом деле можно гордиться. Можно сказать, что возможно жить долго - и быть трудоспособным, быть в рядах коллег. Я как пришла сюда на работу, так и не забирала из отдела кадров Медгородка свои документы, всю жизнь проработала в одном коллективе. Поэтому и вам всем желаю долголетия в работе и на рабочем месте, чтоб эта работа вам доставляла удовольствие. Искренне, с уверенностью говорю, что у меня было только так. Я благодарна судьбе, что смогла правильно выбрать свой жизненный путь. Я отдавала себя, и если даже было больше, чем нужно, если выпадал большой объем задач, приходилось работать на два подразделения - это было необходимо больным. Желаю всем здравствовать и всего самого хорошего!

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1