Здравствуйте! Сегодня 24 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 389 пациентов. Приняты амбулаторно 398 пациентов, госпитализированы 525, выполнено операций - 98. Родились 2 мальчика, 6 девочек, всего с начала года 1116 новорожденный. Состоит на лечении 1818 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

"Пятерка" - это мы!

gof
Вот такая вот немного необычная "малая архитектурная форма" появилась в административном корпусе ТГКБ 5. И практически каждый, кто заходит сейчас в корпус, непременно подходит поинтересоваться - что это ?

А это - благодарность людская. Вернее, много, очень много благодарностей. Медикам.

 Сама цифра 5 - это просто символ нашей больницы, Тольяттинской городской клинической больницы N 5. Но, конечно же, не избежать ассоциаций с оценкой, когда на "пятерке" нашей столько открыток от самых разных людей, выразивших свое отношение к врачам, медсестрам, санитарам, спасающим сегодня жизни в неусыпной тяжелой борьбе с новой пандемией COVID-19. Уже вроде бы и переломили её течение, прошли пик заболеваемости - но до полной победы над напастью еще далеко и усилия от медиков по-прежнему требуются титанические. И моральная поддержка необходима, как никогда.
...Открытки, на которых тольяттинцы писали свои благодарности, лежали на столах участков Всероссийского голосования о поправках в Конституцию 1 июля. Заполнение этих открыток было вовсе не обязательным - подписывали те, кто хотел действительно сказать "спасибо" людям в белых халатах, оценить их труд.
И если вы думаете, что на огромную "пятерку" уместилось всё - очень ошибаетесь. Только в нашей больнице еще несколько полных коробок этих свидетельств. И поверьте, не реже, чем посетители корпуса, заинтересованно останавливаются у стендов сами врачи. Доброе слово важно всем. Жизнь продолжается!

gof2gof3
 

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1