Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Мурашко оценил ситуацию с заболеваемостью COVID-19 в России

murash

Министр здравоохранения РФ назвал ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции в стране стабильной

Best Authentic Sneakers | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov

В интервью на телеканале "Россия 1" Михаил Мурашко тем не менее отметил, что в ряде регионов наблюдается небольшой рост заболеваемости. Мурашко связывает это с объективными причинами: традиционным повышением деловой активности после завершения периода массовых отпусков. В связи с этим министр здравоохранения считает, что сейчас наиболее важно получить вакцинацию против сезонного гриппа, который может наложиться на коронавирусную инфекцию.

"Циркуляция нескольких видов возбудителя и микст-инфекции, конечно же, всегда являются наиболее неблагоприятным сочетанием, поэтому мы и говорим о том, что в этот период необходимо обезопасить себя и получить вакцину против гриппа, а категориям риска получить вакцинацию против пневмококка. Это создает дополнительную защиту для организма", - подчеркнул Мурашко. По словам министра, людям, которые почувствуют недомогание, лучше всего проявить сознательность и соблюдать самоизоляцию, вызвав на дом врача.

Мурашко также рассказал, что Россия прошла специальную квалификацию Всемирной организации здравоохранения и имеет самую современную систему контроля за гражданским оборотом вакцин. По его словам, сегодня все препараты проходят посерийный контроль и ни одна серия вакцины не поступает в гражданский оборот без прохождения государственного контроля качества. Министр пояснил, что для контроля за состоянием здоровья добровольцев, принимающих участие в испытаниях новой вакцины от COVID-19 "Спутник V" (а это 40 тыс человек), применяются телемедицинские технологии. А для тех пациентов, которые захотят получить вакцину, создается специальный ресурс, помогающий оценивать состояние их иммунитета. "Мы полностью создаем среду безопасности при использовании вакцинных препаратов и наблюдении за пациентом", - отметил министр.

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1