Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

"Лесной голосок" приглашает маленьких пациентов

Golosok glav
С апреля 2021 года в полном объеме возобновлена работа отделения медицинской реабилитации детей "Лесной голосок". Напоминаем, что для устройства ребенка на лечебный курс в "Лесной голосок" нужно взять направление в своей поликлинике. Лечение предоставляется по ОМС, платными могут быть только дополнительные услуги на ваш добровольный выбор.

"Лесной голосок" - это в прошлом детский санаторий, который с января 2014 года является структурным подразделением ТГКБ N5 в статусе отделения медицинской реабилитации детей дошкольного возраста. Основные профили- реабилитация после болезней органов дыхания и неврология. Также - болезни кровообращения, почек, ЖКТ, кожи и подкожной клетчатки, эндокринной системы, болезни нервной системы , болезни опорно -двигательной системы, в том числе и восстановление после травм и переломов. Собственно, есть почти все направления, кроме разве что онко-гематологии. Кстати, имеется и реабилитационная программа для восстановления детей, перенесших COVID-19.

Golosok
Отделение реабилитации является единственным в области и городе, где пациенты получают лечение по профилю заболевания. Курс содержит в себе режим питания, медикаментозного лечения, физиотерапевтическое лечение, массаж, ЛФК, дыхательную гимнастику, оксигенотерапию - лечение кислородом, фитотерапию. Кроме медиков, с детьми занимаются педагоги, музыкальный работник, инструктор ЛФК, аниматор. Много спортивных занятий, так как одна из задач реабилитационного курса - увеличить двигательную активность ребенка и закрепить правильные двигательные стереотипы. Эрготерапия, рисование, скраббукинг, лепка - всё для развития мелкой моторики. Летом в прилегающей лесной зоне предусмотрен терренкур.

Golosok 3
В преддверии летнего сезона - самое время подумать об организации ребенку оздоровительного отдыха, полезного и интересного. Приглашаем!
Отделение медицинской реабилитации детей "Лесной голосок":
445051, г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Маршала Жукова, дом 29.
тел. 79-02-79, 79-02-78.
П.С. До окончания пандемии в отделении действует особый режим по противодействию коронавирусной инфекции. Посещения ограничены, на входе в отделение проводится термометрия, больные с температурой немедленно изолируются. Строго соблюдаются противоэпидемические мероприятия, персонал использует средства индивидуальной защиты. С детьми в доступной форме проводятся показательные занятия о путях передачи инфекции, правильной обработке рук, личной гигиене.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1