Здравствуйте! Сегодня 17 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 418 пациентов. Приняты амбулаторно 424 пациента, госпитализированы 488, выполнено операций - 95. Родились 4 мальчика, 3 девочки, всего с начала года 1056 новорожденных. Состоит на лечении 1955 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарим партнеров из Китая

kitai1

Генеральное консульство Китайской народной республики в Казани при содействии правительства Самарской области передало в нашу больницу гуманитарный груз - средства индивидуальной защиты для медперсонала, работающего в "красных зонах" ковид-госпиталей. "Это важный сигнал поддержки, ведь Китай сейчас тоже борется с коронавирусной инфекцией. Мы очень ценим, что наши дружеские отношения укрепляются даже в такой сложный период ", - отметил главврач ТГКБ 5 А.Н. Кирсанов.

Sports brands | Women's Designer Sneakers - Luxury Shopping

В небольшой конференции с использованием видеосвязи при передаче гуманитарного груза от Генконсульства КНР приняли участие руководитель управления международных и межрегиональных связей администрации г.о. Тольятти Наталья Христ и руководитель департамента внешних связей администрации губернатора Самарской области Вера Щербачева. Напомним, что 16 июля исполнилось 20 лет со дня подписания договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между КНР и РФ. И успешному развитию добрых отношений не помешала даже пандемия. Так, в Тольятти помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией впервые пришла из города-побратима Лоян еще в июне 2020 года. А вот сейчас Генеральное консульство КНР в Казани направило конкретно в адрес нашей больницы посылку весом более 270 кг, содержащую 450 комплектов защитных костюмов, 240 защитных очков, 600 медицинских респираторов, 10 000 одноразовых масок.
"Мы надеемся, что наша помощь сыграет свою роль в борьбе с коронавирусом. Вместе с этим грузом мы передаём вам дружбу и поддержку всего китайского народа. Друг познается в беде. Китайский и российский народ продолжают свою дружбу даже в самые тяжелые времена", - заявил в ходе прямого включения по видеоконференцсвязи Генеральный консул КНР в городе Казань У Инцинь.

kitai2

Разумеется, для такого огромного медучреждения, как ТГКБ 5, где только под ковид-госпитали задействовано сейчас около 400 коек, эти сменные защитные материалы - лишь на сутки работы. Масштаб необходимого обеспечения больше в разы - и Минздрав Самарской области, руководство больницы неукоснительно следят, чтобы хватало всего. Но и в одни сутки помощь Генконсульства КНР предохранит кого-то из наших медиков от заражения и даст возможность спасти еще жизни пациентов. Главное - это действительно добрый сигнал дружбы и мы искренне благодарны китайским партнерам за вклад в нашу борьбу с коронавирусной инфекцией.

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1