Областной Минздрав отмечает

Пришли награды сотрудникам нашей больницы от областного Министерства здравоохранения к грядущему в воскресенье профессиональному празднику - Дню медицинского работника. За многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство в этом году поощрены











