Буду жаловаться!
Каждый обратившийся за услугой желает, чтобы она была предоставлена идеально. Каждая организация, куда обратились за услугой, желает того же - чтобы клиент услугой был полностью удовлетворен. Но при всем этом сходстве желаний на деле, увы, в силу многих причин часто происходит не совсем так, а порой и совсем не так. И тогда обычно возникает убойный, как многим кажется, аргумент "Я буду жаловаться!"

Больница, при всей своей специфике, тоже организация, предоставляющая услуги. И жалобы, конечно, случаются - как по делу, так и наоборот. Давайте поговорим об этом подробнее.












